GEA Küba

Предприятие «Украгроспецхолод» представляет воздухоохладители Küba модельного ряда Blue Line. Под девизом „От области применения к соответствующему воздухоохладителю“ компания Küba избрала совершенно новую структуру для своего каталога продукции. Все модели оборудования спроектированы исходя из особых требований к воздухоохладителям в зависимости от области из использования, например, в случаях применения их на бойнях, для хранения фруктов и овощей, для глубокой заморозки и т.д.


Выступая гарантом сохранения и повышения качества хранения и облагораживания охлаждаемых продуктов, компания Küba ставит перед собой цель обеспечивать постоянный коммерческий успех пользователей холодильных установок. Ключевым моментом в этом является особое понимание компанией Küba возможностей применения своего оборудования, что помогает при воплощении требований к холодильным установкам в различных областях их применения. Поэтому Küba является лидером на рынке холодильных решений, касающихся применения воздухоохладителей.

Вчера, сегодня и завтра компания Küba задавала, задает и будет задавать стандарты качества. Образцом воздухоохладителей, используемым с 1968 года в качестве эталона для испытательных стендов, является легендарный испаритель „Küba Verdampfer 68“. Именно он стал основой для разработки европейского стандарта EN 328, а также требований к испытаниям EUROVENT, в которой значительное участие принимали инженеры Küba. Качество для компании Küba означает максимальную пользу для своих клиентов, то есть оптимальное для использования оборудование, а не чистое удовлетворение собственных интересов. Ядром самосознания компании является постоянная оптимизация своих изделий, а также внутрипроизводственные процессы и технологии. Чтобы пользователи холодильных установок могли действительно ощутить эти преимущества, Küba постоянно сотрудничает со своими партнерами по оптовой торговле компонентами холодильных машин и производству холодильного оборудования.

Чтобы помочь сделать правильный выбор воздухоохладителя, компания Küba построила номенклатуру своих изделий, исходя из областей использования. Две безупречные торговые серии (Green Line и Blue Line) включают в себя настоящие высокопроизводительные воздухоохладители для выполнения как сверхсложных, так и простых задач, а также представляют собой холодильное оборудование от коммерческого класса допромышленного.

Серия Küba Green Line наиболее приемлема для реализации простых задач охлаждения. Фокусируясь именно на стандартных задачах охлаждения, серия Küba Green Line объединяет в себе низкие инвестиционные и эксплуатационные издержки, а также зарекомендовавшее себя качество Küba.

Серия Küba Blue Line представляет собой лучшее решение для выполнения сложных задач охлаждения. Серия Blue Line подразумевает максимальную защиту продуктов, оптимальные процессы созревания и облагораживания продуктов, а также универсальное использование тяжелых условиях.

Перед Вами стоит сложная задача охлаждения в небольшом помещении? Примите правильное решение, выбрав высокопроизводительный потолочный испаритель серии Küba DE professional.

Точность поддержания температуры в холодильной камере имеет свое собственное название: серия Küba SG commercial. Она устанавливает мировой стандарт для всех высокопроизводительных воздухоохладителей в холодильных и морозильных камерах.

Специально для шоковой заморозки компания Küba полностью переделалала Küba SF blastfreezer для серии Blue World. Его бесспорными преимуществами являются повышенная производительность и более экономное потребление энергии.

В больших производственных и рабочих помещениях, например, на бойнях и на молочных фермах, двухпоточный воздухоохладитель Küba DZ production чувствует себя особенно комфортно, как и люди, работающие в данном помещении.

По материалу Кристофа Коринта, технического руководителя компании Küba

Комментарии запрещены.